ビジネス交流会「ニーズマッチ」全支部一覧                                                       20210622

 

2021.4.4現在 全国10都府県103支部(宮城2、千葉3、東京68、神奈川9、静岡1、愛知3、大阪4、京都1、熊本4、福岡2 ※ネット開催除く)

 

【支部への参加方法】ゲストは専用フォーム(こちらからリンク)から、NM会員は各支部の参加申込窓口(こちらからリンク)から、各支部へ参加申請できます。

 

1 全て2時間です。15:00-17:00など。

2 たとえば「ヤマテノバース支部」は毎月、第1木曜日に開催されています。

3 ★は最高5つ。(1)過去半年で3回続けて月例会に12名以上参加(見学含めず)(2)設立1年以上経過(開催12回以上が必須)(3)役員と会員があわせて8名以上(4)役員と会員があわせて16名以上(5)過去6カ月以内に自支部会員から新規主催を2名以上輩出かつ新支部を2つ設立

   ☆

4 月例会予定日が祝日・年始年末・GW・お盆と重なった場合、役員は別の日を決定して必ず毎月開催します。

 

 

月曜

火曜

水曜

木曜

金曜

土曜

日曜

1

7:00ネット

【元球児&高校野球好き支部】☆☆☆☆☆

[]藤田大輔希[]近藤槙平[]梅山隆弘

15:00ネット

TripleWin支部】☆☆☆☆☆[]帆足二郎[]鈴木昌巳[]中込淳之介

15:00ネット

【さかずき2杯目支部】☆☆

[]山本龍郎[]西城圭一郎[]山岸次郎

11:00ネット

【パッション支部】★★★[]池田真須美[]渡上智之[]伊藤慎司

15:00東京都

【百花繚乱支部】★★★[]重信聡美[]予約済[]板谷勇佑

17:00ネット

【おむすび支部】★★★[]吉田光男[]予約済[]元井泰子

15:00千葉県

【誠支部】★★★★★[]若松達也[]予約済[]田神奈央

10:00ネット

【天の川トライアングル支部】★★[]鈴木そら[]大沼文彦[]かわもとえつこ

15:00神奈川県

【熱くる支部】★★★

[]大西健[]予約済[]白澤慶

16:30ネット

【ダーツg3支部】☆☆☆☆☆[]佐藤恵美[]遠藤晃一[]鈴木優

16:00東京都

【無限支部】★

[]新倉良之[]道林正樹[]植田裕子

15:00ネット

【デジタルマーケティング支部】☆☆

[]町田プロ[]予約済[]町田恵

15:00神奈川県

【ハイカラ支部】

[]大木美恵子[]村上竜昭[]古内明子

15:00東京都

【ナチュラル支部】★★★

[]葉月[]予約済[]千野真寿美

15:00ネット

【ヤマノテバース支部】[]本部[][]本部

15:00東京都

【シンフォニー支部】★★★[]飯塚浩一[]予約済[]町田和隆

10:00ネット

【浪漫支部】☆☆☆☆☆[]平田瑞穂[]田河知世恵[]中込淳之介

15:00東京都

【リュックサック支部】[]安井 大輔[]予約済[]齊藤美紀

16:00神奈川県

【徳利支部】★★★★[]小林忠史[]予約済[]山本龍郎

 

2

15:00東京都

【イスルク支部】

[]にと由起子[]上原拓也[]我妻幸子

●9:00 ネット

【一期一会支部】★

[]井比惠子[]予約済[]阿部浩行

15:00ネット

【和47支部】

[]白石 美穂[]高橋里依[]木藤秀一

10:00ネット

【ストレートあっさりバージョン支部】☆☆☆☆

[]阿部志穂[]西城圭一郎[]山ア一真

14:30東京都

【リボン支部】★★★★★

[]松永真由[]予約済[]齊藤美紀

15:00東京都【マッチョ支部】★★★

[]岡本慶太[]予約済[]鈴木優

16:00神奈川県

【ニコニコ支部】★★★

[]小林ようこ[]木信嘉[]上杉麻美

17:30大阪府

【グレイトフル支部】★

[]猪上素啓[]迫琴乃実[]予約済

15:00宮城県

【スーパーセッション支部】★★

[]毛利美菜子[]今野雅志[]熱海浩充

 

 

15:00神奈川県

【ストレート支部】★★★★

[]山ア一真[]西城圭一郎[]阿部志穂

15:00東京都

【アナザー支部】★★★★★

[]浅倉ユキ[]冨山悦子[]比佐廉

15:00熊本県【火の国ブレイクスルー支部】[]宮嵜智昭[]予約済[]西山雄一

17:00ネット

【星の音支部】★

[]今泉成紀[]予約済[]鶴岡えつこ

18:00東京都

【断捨離支部】★★★

[]大久保賢治[]予約済[]粟生菜摘

15:00東京都

【円満相続支部】★★

[]後藤光[]予約済[]近藤陽介

16:00東京都

【ゲートウェイ支部】★★★★★[]杉浦浩一[]予約済[]大久保賢治

17:30神奈川県

【湘南支部】★★★★

[]土屋清夏[]田淵勇太[]二間瀬覚

11:30ネット

【テイクアウト・スター支部】☆☆☆☆[]渡辺淳史[]予約済[]松永廉太郎

15:00ネット

【ななほしスパイラル支部】☆☆☆[]かわもとえつこ[]寺地謙太郎[]鶴岡えつこ

15:00ネット

SNSbiz支部】[]工藤剛[]予約済[]戸張賢治

10:00ネット

CL支部】☆☆☆☆☆[]阿部龍治[][]七條亜紀

10:30神奈川県

【志フライデー支部】★★★[]望月啓代[]予約済[]大川龍也

11:00東京都

【ラブフォーティー支部】★★[]町田和隆[]予約済[]飯塚浩一

13:00福岡県

【レトロ支部】[]佐藤梨紗[]予約済[]田口友昭

14:00東京都

【ロジカル支部】[]川島ガク[]予約済[]石橋友佳子

15:00神奈川県

【御神酒支部】[]高橋 諒[]予約済[]古内 明子

16:00東京都

【琉宮開運支部】★★★★[]TO-RU[]白石庄一郎[]佐藤恵美

10:00東京都

【アンサンブル支部】★★★

[]高見澤仁[]寺地謙太郎[]予約済

18:00ネット

【ウェーブ支部】☆☆☆☆☆[]石田美紀[]予約済[]木村真宏

3

6:45 ネット

DM支部】

[] 手嶋建元[]登録無し[]

20:00 ネット

【縁結び支部】

[]深井多恵[]登録無し[]ハッピィ丸山

10:00ネット

【コスパ向上支部】☆☆☆☆☆[]山田亮[]予約済[]川島ガク

10:30ネット

Fleuras支部】[]山口明華[]予約済[]華山麻美

14:30東京都

【夢中支部】★★★★[]松永廉太郎[]予約済[]小山史華

15:00東京都

【クロスロード支部】★★[]田中浩雅[]羽田野喜幸[]青木剛彦

15:00ネット

【ラーニング支部】★★★[]杉森真哉[]予約済[]新井悟史

15:00大阪府

【商売繁盛支部】★★★★★[]山本昌幸[]橋里依[]柳泰志

15:30東京都

【インへリート支部】★★★★★[]福本学[]予約済[]山岸次郎

16:00東京都

【グッドアクセス支部】★★[]大竹弓子[]亀山淳一郎[]武田一樹

10:00東京都

【婚活支部】★[]新井悟史[]予約済[]若松達也

15:00ネット

【なな支部】★★★★[]松原裕代[]募集中[]森本秀樹

17:00神奈川県

【パートナー支部】★★★★[]中込淳之介[]鈴木昌巳[]中鉢裕季

16:00ネット

【かわぺん支部】[]佐藤一能[]石川めぐみ[]大竹 弓子

15:00東京都

Grazie支部】★[]中山朋子[]寺地謙太郎[]予約済

10:00ネット

オンナの開運支部】[] TO-RU []予約済[] 渡辺淳史

15:00東京都

【宇宙力支部】★★★[]伊藤有希子[]予約済[]石塚高広

15:00東京都

【テルース支部】★★★[]筒井大和[]募集中[]澤木道成

15:00神奈川県

【さかずき支部】★★★★★[]山本龍郎[]西城圭一郎[]山岸次郎

16:00静岡県

【富士山支部】★★[]西井美隆[]予約済[]塩澤卓巳

15:00宮城県

【黄金山支部】★[]渡辺進也[]笹川康[]椎名亮文

16:00ネット

【ヤバハピ支部】☆☆☆☆[]ハッピィ丸山[]予約済[]木村真宏

10:00ネット

Le Mond支部】[]鈴木洋平[]予約済[]田中ユレナ

10:30ネット【根〆支部】★★★[]富永多賀志[]予約済[]神野憲明

15:00熊本県【ウィンター支部】[]大鳥居孝典[]予約済[]

15:30東京都【ロード支部】★[]石田浩嗣[]予約済[]予約済

17:00東京都【キャロット支部】★★★★[]長谷浩健[]松尾義人[]兼古亮太

20:00ネット【シンデレラ支部】☆☆☆☆☆[]瀬尾洋子[]予約済[]西川学

13:00ネット【シェアストーリー支部】[]後藤和輝[]窪田 勘太郎[]帆足二郎

10:00ネット

TK支部】[] 佐藤志憲[]予約済[] 渡辺淳史

4

15:30東京都

PENTHOUSE支部】★★★[]粟生菜摘[]堀口実[]小沢智幸

16:00神奈川県

【ライジングサン支部】

[]本多宏哉[]鹿股幸男[]加藤美津子

 

10:00ネット

【平成グリーンピース支部】☆☆☆[]小山史華[]予約済[]松永廉太郎

14:00東京都【

新虎支部】★★★★★[]阿部龍治[]市原淑行[]阿多星花

15:00東京都

【有鳥天支部】★★★★[]戸張賢治[]予約済[]

15:00大阪府

【おおきに支部】★★[]大西隼人[]田丸純[]森透

16:00ネット

【福祉サポート支部】☆☆☆☆[]湯口智子[]予約済[]小林ようこ

15:00ネット

【スキル支部】★★★[]鈴木優[]予約済[]飛山佳枝

15:00神奈川県

MM支部】★★★[]古内明子[]村上竜昭[]山田亮

15:00東京都《ネット開催へ変更》

【ホールインワン支部】[]野村洋子[]本多順子[]予約済

19:00ネット

【質問力支部】[]郡司 守[]予約済[]杉森 真哉

15:00東京都

【グルメ・スター支部】[]渡辺淳史[]予約済[]松永廉太郎

15:00東京都

【一轂支部】★★★[]小園隆文[]予約済[]白岩正行

15:00京都府

【はんなり支部】★[]なかまつ小百合[]清野裕紀子[]高居佐紀

15:30東京都

Tokohana支部】★★★[]五十嵐達郎[]神谷博史[]山岸次郎

10:00ネット

リズム支部】☆☆☆☆☆[]松永真由[]予約済[]齋藤美紀

14:30神奈川県

【武蔵くる支部】

[] 川瀬尚吾[]稲葉裕次郎[] 高梨幸絵

15:00ネット

【アライアンス支部】☆☆☆☆[]西山雄一[]予約済[]西山恭枝

15:30東京都

【ボーテド・コミューン支部】★★[]山本ワタル[]予約済[]重信聡美

16:00大阪府

【グルーヴ支部】[]谷山聖二[]予約済[]山口明華

 

 

【支部への参加方法】ゲストは専用フォーム(こちらからリンク)から、NM会員は各支部の参加申込窓口(こちらからリンク)から、各支部へ参加申請できます。

 

ニーズマッチのホームページに戻る