ビジネス交流会「ニーズマッチ」全支部一覧                                                       

 

2022.12.6現在 全国10都道府県127支部(北海道3、宮城2、千葉1、東京41、神奈川12、大阪4、京都1、兵庫1、岡山1、熊本1、ネット60

 

【支部への参加方法】ゲストは専用フォーム(こちらからリンク)から、NM会員は各支部の参加申込窓口(こちらからリンク)から、各支部へ参加申請できます。

 

1 全て2時間です。15:00-17:00など。

2 たとえば「ヤマテノバース支部」は毎月、第1木曜日に開催されています。  

3 月例会予定日が祝日・年始年末・GW・お盆と重なった場合、役員は別の日を決定して必ず毎月開催します。

 

 

月曜

火曜

水曜

木曜

金曜

土曜

日曜

第1

7:00ネット
【元球児&高校野球好き支部】
[
]藤田泰右[]近藤槙平[]梅山隆弘

15:00ネット
TripleWin支部】[]帆足二郎[]鈴木昌巳[]中込淳之介

15:00ネット
【さかずき2杯目支部】[]山本龍郎[]西城圭一郎[]山岸次郎
11:00ネット
【パッション支部】[]池田真須美[]渡上智之[]村岡恭子
15:00東京都
【百花繚乱支部】[]板谷勇佑[]予約済[]石田智美
15:00千葉県
【誠支部】[]若松達也[]予約済[]渡邉夕起子

10:00ネット
【黒字支部】[]川島ガク[]予約済[]藤澤あすか
11:00兵庫県
Contribution支部】[]安井フローレンス愛歌[]登録なし[] 大山周平
13:00ネット
【天の川トライアングル支部】[]鈴木そら[]大沼文彦[]かわもとえつこ
15:00神奈川県
【熱くるパリティ支部】[]白澤慶[]予約済[]中尾薫
16:30ネット
【ダーツg3支部】[]佐藤恵美[]遠藤晃一[]鈴木優
18:00東京都
【無限支部】[]新倉良之[]道林正樹[]阪田裕子
●19:00
ネット(北海道)
【野菜サムライ支部】[]岡本悟志[]登録無し[]ハッピィ丸山

9:30ネット(東京)

7年で10倍支部】[]鶴賀太郎[]登録無し[]田頭和茂

11:00ネット
【レインボー支部】[]川上るり子[]登録無し[]伊藤愼司
15:00ネット
【デジタルマーケティング支部】[]町田プロ[]予約済[]町田恵
15:00ネット
【ヤマノテバース支部】[]本部[][]本部
15:00東京都
【シンフォニー支部】[]飯塚浩一[]予約済[]町田和隆
17:30神奈川県
Fellgo支部】[]小池美紀[]予約済[]渡邊大樹

10:00ネット
【浪漫支部】[]平田瑞穂[]田河知世恵[]中込淳之介
15:00東京都
【リュックサック支部】[]安井 大輔[]予約済[]谷口靖
16:00東京都
【アイリス支部】[]金城均[]予約済[]梶大助
15:00神奈川県
【徳利支部】[]小林忠史[]大窪淳介[]山本龍郎
20:00 ネット(広島)
【目標達成チャレンジ支部】[]田頭和茂[]登録無し[]阿部浩行

 

 

2

10:00ネット

TK支部】[]佐藤志憲[]予約済[]渡辺淳史

15:00東京都
【イスルク支部】[]にと由起子[]上原拓也[]我妻幸子
15:00ネット
【和47支部】[]白石美穂[]高橋里依[]木藤秀一

10:00ネット
【美徳支部】[]古澤享[]募集中[]鈴木雪乃
10:30ネット
Fleuras支部】[]山口明佳[]予約済[]予約済
13:00ネット(広島・青森)
【地方創生オンナ旅支部】[]宝和由里子[]募集中[]みわあやこ
14:30東京都
【リボン支部】[]松永真由[]予約済[]齊藤美紀
15:00東京都
【ヤングLady支部】[]尾林亜美[]予約済[]愛間ユウジ
15:00宮城県
【スーパーセッション支部】[]毛利美菜子[]今野雅志[]熱海浩充
16:00神奈川県
【ニコニコ支部】[]小林ようこ[]高木信嘉[]上杉麻美
16:00東京都
【くらしの相談窓口支部】[]兼古亮太[]予約済[]長谷浩健

17:00東京都

【チャーミング支部】[]蓮音温子[]登録無し[]星田由美

10:00ネット(新潟)

【コミ達支部】[]小林真紀[]募集中[]田頭和茂

11:00ネット

【女神開運支部】[]神沢茉莉亜[]登録無し[]新井悟史

13:00東京都

【羽ばたき支部】[]川那邊光[]登録無し[]笠原恵津子
15:00神奈川県
【ストレート支部】[]山ア一真[]西城圭一郎[]阿部志穂
15:00東京都
【アナザー支部】[]浅倉ユキ[]冨山悦子[]比佐廉
15:00熊本県【火の国ブレイクスルー支部】[]宮嵜智昭[]予約済[]予約済
17:00ネット
【星の音支部】[]今泉成紀[]予約済[]鶴岡えつこ
18:00東京都
【断捨離支部】[]大久保賢治[]予約済[]粟生菜摘

20:00ネット

【キャリアビジョン支部】[]上田千恵[]登録無し[]山根香子

10:00ネット
【テイクアウト・スター支部】[]渡辺淳史[]予約済[]松永廉太郎

11:00ネット

【ずんだもち支部】[]永井宏美[]登録無し[]大浦誠
13:00北海道

【ルミナス支部】[]森彩子[]登録無し[]菅原博美

15:00東京都
【円満相続支部】[]後藤光[]予約済[]玉腰裕美
16:00東京都
【ゲートウェイ支部】[]杉浦浩一[]予約済[]大久保賢治
17:30神奈川県
【湘南支部】[]土屋清夏[]田淵勇太[]二間瀬覚

8:30ネット
ENPOWER支部】[]只石裕輝[]募集中[]REI
10:00ネット(東京・神奈川)
CL支部】[]阿部龍治[][]まめ舞
11:00東京都
【ラブフォーティー支部】[]町田和隆[]予約済[]飯塚浩一
14:30東京都
【ロジカル支部】[]川島ガク[]予約済[]武田一樹
14:30神奈川県
【御神酒支部】[]高橋諒[]本内豊[]古内 明子
14:30岡山県
【ももたろう支部】[]時光佐和[]井上千恵美[]八丹秀樹
16:00東京都
【琉宮開運支部】[]TO-RU[]白石庄一郎[]佐藤恵美

10:00東京都
【アンサンブル支部】[]高見澤仁[]寺地謙太郎[]嶌佳代子
18:00ネット
【ウェーブ支部】[]石田美紀[]予約済[]木村真宏

10:00ネット(東京・埼玉)
【はじめの一歩支部】
[
]柴田謙吾[]登録無し[]板谷勇佑

3

10:00 ネット
【大人女子チャレンジ支部】[]高原亜紀[]募集中[]吉田未央

14:00 ネット(大阪)

BIG-G支部】[]石田峰美[]予約済[]山本麻記

15:00東京都

【ナチュラル支部】[]葉月[]予約済[]蓮音温子

20:00 ネット
【縁結び支部】[]深井多恵[]菅歳之[]小山秀人

10:00 ネット

【ズボラ支部】[]津田由加里[]予約済[]森洋子

11:00神奈川県

【湘南シーサイド支部】[]ラスカル近藤[]登録無し[]土屋清夏

14:30東京都
【夢中支部】[]松永廉太郎[]予約済[]石井義彦
15:00東京都
【クロスロード支部】[]田中浩雅[]予約済[]黒田美緒
15:00大阪府
【商売繁盛支部】[]山本昌幸[]高橋里依[]柳泰志
15:00 ネット
【志PR支部】[]高野淳[]予約済[]大川龍也
15:30東京都
【グッドアクセス支部】[]大竹弓子[]登録無し[]武田一樹
17:00ネット
THINGi支部】[]迫田恵美[] 田河知世恵[]石原佳史子

13:00 ネット(福岡)
3Heart支部】[]礒村博之[]登録無し[]櫻井奈津樹

15:00東京都

NEO支部】[]石田美紀[]登録無し[]吉田光行
14:30ネット
【パワ女支部】[] 鶴賀奈穂乃[幹登録無し[]酒井名保香
15:00東京都
Grazie支部】[]岡田文徳[]寺地謙太郎[]予約済
15:00ネット
【なな支部】[]松原裕代[]予約済[]森本秀樹
17:00神奈川県
【パートナー支部】[]中込淳之介[]鈴木昌巳[]中鉢裕季

●10:00ネット(栃木)

【ファン・ムーヴメント支部】[]小林久美[]募集中[]渡辺淳史

11:00ネット
【みくログ支部】[]高橋美久[]登録無し[]阪田裕子
15:00東京都
【宇宙力支部】[]伊藤有希子[]予約済[]石塚高広
15:00東京都
【テルース支部】[]筒井大和[]募集中[]澤木道成
15:00神奈川県
【さかずき支部】[]山本龍郎[]西城圭一郎[]山岸次郎
15:00宮城県
【黄金山支部】[]渡辺進也[]笹川康[]椎名亮文
16:00ネット
【ヤバハピ支部】[]ハッピィ丸山[]予約済[]木村真宏

10:00ネット
【根〆支部】[]富永多賀志[]予約済[]神野憲明
14:30神奈川県
【武蔵くる支部】[]川瀬尚吾[]稲葉裕次郎[]
17:00東京都
【キャロット支部】[]長谷浩健[]松尾義人[]兼古亮太
20:00ネット
【シンデレラ支部】[]瀬尾洋子[]予約済[]井口宏大
13:00ネット
【シェアストーリー支部】[]上山和宏[]募集中[]帆足二郎
16:00北海道
【北のみなみ支部】[]南一雅[]募集中[]鈴木優

 

4

14:00東京都
【ダイナマイト支部】[]田浦均[]予約済[]高橋美久

15:00東京都

【ホールインワン支部】[]野村洋子[]予約済[] 籔本真大
15:30東京都
PENTHOUSE支部】[]粟生菜摘[]堀口実[]坂本裕子
16:00神奈川県
【ライジングサン支部】[]本多宏哉[]鹿股幸男[]加藤美津子
16:00大阪府
【春夏冬支部】[]竹下博一[]登録無し[]小野烈
19:30ネット(福岡)
【ご縁に感謝支部】[]下田浩之[]予約済[] MCマジシャンユッキー
19:30ネット
【ゴルフ&ビューティー支部】[]中村健太[]予約済[]森透

9:30 ネット

【トライアド支部】[]幸田啓子[]登録無し[]渡辺純子

10:00 ネット
【スタイリッシュビジネス支部】[]外谷昌子[]西脇寛人[]ハッピィ丸山
11:00 ネット
【まじめにふまじめ支部】[]日向将圀[]予約済[]朝光哉絵

13:30北海道
【ラベンダー支部】[]新谷暢敏[]予約済[]笹木春香
14:00東京都

【新虎支部】[]阿部龍治[]予約済[]阿多星花
15:00東京都
【有頂天支部】[]三枝孝伊[]予約済[]鈴木そら
15:00大阪府
【おおきに支部】[]大西隼人[]田丸純[]森透
16:00ネット
【福祉サポート支部】[]湯口智子[]予約済[]小林ようこ

14:00ネット
【ななほしスパイラル支部】[]かわもとえつこ[]寺地謙太郎[]河野宏美
15:00ネット
【スキル支部】[]鈴木優[]予約済[]飛山佳枝
15:00ネット(東京)
【社長お助け支部】[]ハッピィ丸山[]西脇寛人[]上田千恵

15:00東京都

【エンタメ支部】[]津田佳幸[]登録無し[]清水もえか

21:00ネット(東京)
【マーチャント支部】[]菅智晃[]登録無し[]井口宏大

10:00ネット
【ラーニング支部】[]杉森真哉[]予約済[]新井悟史

11:30東京都

【アナザーマリン支部】[]佐藤勇士[]登録無し[]浅倉ユキ
15:00東京都
【グルメ・スター支部】[]渡辺淳史[]予約済[]松永廉太郎
15:30京都府
【はんなり支部】[]なかまつ小百合[]予約済[]高居佐紀
15:00東京都
Tokohana支部】[]五十嵐達郎[]神谷博史[]山岸次郎

16:00東京都

【ほめポジ支部】[]嘉川ひろみ[]予約済[]高橋美久

17:30東京都

【魅力マッチ支部】[]中原晴美[]予約済[]予約済

10:00ネット
【リズム支部】[]松永真由[]予約済[]齋藤美紀

11:00ネット(大阪)
【サクセション273支部】[]小野烈[]予約済[]松井典子
15:00ネット
【アライアンス支部】[]西山雄一[]予約済[]西山恭枝
15:00ネット(東京)
【ヘルス&ビューティ支部】
[
]吉田光行[]予約済[]宮本誠之

15:00東京都

【華金パリピ支部】[]山下智子[]募集中[]愛間ユウジ

20:00ネット(東京・神奈川)
【未来支部】
[
]若尾裕之[]登録無し[]田中真希ユレナ

15:30東京都
【ボーテド・コミューン支部】[]山本ワタル[]予約済[] 
16:00大阪府
【グルーヴ支部】[]谷山聖二[]予約済[]山口明佳

 

 

【支部への参加方法】ゲストは専用フォーム(こちらからリンク)から、NM会員は各支部の参加申込窓口(こちらからリンク)から、各支部へ参加申請できます。

 

ニーズマッチのホームページに戻る